Круговорот моей бессонницы
Рождаются мои стихи,
Мне без тебя и в сон не клонится,
Со мной уснуть не можешь ты,
Нахально солнце в окна ломится-
-Эй, на часы смотрели вы?
Не знает, что оно так водится -
Счастливым не нужны они,
Ночные сны промчались конницей,
Но мимо нас , в обход луны,
Круговорот моей бессонницы,
И в нём есть только я и ты,
Не мается, не колобродится,
И всем вполне довольны мы,
Благословенна та бессонница,
Которая лишь от любви…
Свидетельство о публикации №126062402214
Я вижу: вам давно не спится,
Но не сочувствую ничуть.
Пускай бессонница кружится,
Любви прокладывая путь.
Пусть солнце к вам в окно стучится,
Пускай ворчит седой рассвет,
Он просто, видно, не годится
Для тех, кому не нужен свет.
Не тот, что льётся над домами
И золотит края листвы,
А тот, что тихими ночами
Друг другу дарите лишь вы.
Пускай стихи приходят снова,
Пускай смеётся тишина,
Когда не нужно даже слова,
Чтоб стала музыка слышна.
С искренним пожеланием счастья и любви,
Вит Белоусов 25.06.2026 10:10 Заявить о нарушении
На самом деле, получать твои прекрасные отклики - отрада душе моей…
Будь благословен
С уважением и добром, Соня
Софья Бежанова 25.06.2026 19:32 Заявить о нарушении
