Зачем Адаму яблоко?
"Скажу, уж не исправить текста.
Съедай его , Адам, скорее,
Сей плод откроет тайну секса"."
Ольга Малова ,"Маленькая райская пьеска"
Предъисторическая драма
В раю произошла ( по слухам ) :
СоблАзнить собрались Адама
Две представительницы Духа.
Зачем ? Наивны вы , а , впрочем,
Скрывалось всё до мелочей,
Адам не был чернорабочим ,
А глина не была ничьей ...
Плодов на яблоне не много ,
( Кто утверждает ,- ровно два ),
Поэтому Создатель строгий
Проспал событие...Сорвал...
...Кто ? Летопись гласит "
" Такой-то инквизитор."
А дальше вовсе интересно
Для прародителей и чад ;
Досочиняйте сами пьеску
А я - на яблоне ,за МКАД...
Свидетельство о публикации №126062402190
