Бороться можно, нужно с сорняками

Рецензия на «Сплошь процветают самодуры!» (Валерий Денисов)
http://stihi.ru/2026/06/22/3522
********************************

Дураков не сеют и не садят, они растут как сорняки...;) с улыбкой, Лариса.

Сенько Виктор Васильевич   23.06.2026 09:30   •   Заявить о нарушении / Удалить
***************

Мой ответ:
Совершенно верно! Разовью тему сорняков и добавлю:

Бороться можно с сорняками,
Но бесполезно с дураками!

Бороться можно, нужно с сорняками,-
Бессмысленно и глупо с дураками!
23.06.2026

С дружеской:))) и теплом, Валерий.
Валерий Денисов   23.06.2026


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →