Бороться можно, нужно с сорняками
http://stihi.ru/2026/06/22/3522
********************************
Дураков не сеют и не садят, они растут как сорняки...;) с улыбкой, Лариса.
Сенько Виктор Васильевич 23.06.2026 09:30 • Заявить о нарушении / Удалить
***************
Мой ответ:
Совершенно верно! Разовью тему сорняков и добавлю:
Бороться можно с сорняками,
Но бесполезно с дураками!
Бороться можно, нужно с сорняками,-
Бессмысленно и глупо с дураками!
23.06.2026
С дружеской:))) и теплом, Валерий.
Валерий Денисов 23.06.2026
Свидетельство о публикации №126062400218
