Пусть жуётся вкусно всем непоседам
где минутки, в косы лет заплетая,
резвых мыслей чередою струятся,
строя домики… Из лёгких троятся
в мире новых лет раздумья, беседы…
Пусть жуётся вкусно всем непоседам…
24 июня 2026 года
Свидетельство о публикации №126062402168
И пускай тепло войдёт всем в привычку:
ведь еда оно - не мем, не кавычки...)
С теплом, Наталья
Наталья Корж 3 24.06.2026 16:40 Заявить о нарушении
Созвучно, Наталья... Чуть-чуть за собой последить, и становится по-честному и безошибочно изнутри заметно, где что приятно, где что легко, где по-настоящему вкусно, значимо, долговечно, интересно в свете долгосрочных целей и задач...
Практика, практика и ещё раз практика...
Хорошо, когда на свете есть друзья...
Старые песни о главном не стареют. И рецепты самого вкусного и полезного бережно передаются по поколениям.
С уважением,
Мария
Мария Кольчицкая 24.06.2026 15:26 Заявить о нарушении
