Пусть жуётся вкусно всем непоседам

Пусть вплывёт поток из слов, взглядов, тая,
где минутки, в косы лет заплетая,
резвых мыслей чередою струятся,
строя домики… Из лёгких троятся
в мире новых лет раздумья, беседы…
Пусть жуётся вкусно всем непоседам…

24 июня 2026 года


Рецензии
Здравствуйте, Мария! Нет слов как понравилось. И формой и содержанием и возможностью добавить своё про себя каждому. У меня такое пришло:

И пускай тепло войдёт всем в привычку:
ведь еда оно - не мем, не кавычки...)

С теплом, Наталья


Наталья Корж 3   24.06.2026 16:40     Заявить о нарушении
Как хорошо про тепло...

Созвучно, Наталья... Чуть-чуть за собой последить, и становится по-честному и безошибочно изнутри заметно, где что приятно, где что легко, где по-настоящему вкусно, значимо, долговечно, интересно в свете долгосрочных целей и задач...

Практика, практика и ещё раз практика...

Хорошо, когда на свете есть друзья...

Старые песни о главном не стареют. И рецепты самого вкусного и полезного бережно передаются по поколениям.

С уважением,
Мария

Мария Кольчицкая   24.06.2026 15:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →