Доброго пути!
«Земляне»... это слово звучит гордо? или обидно?
Пора бы разобраться! с таким своим «названием»...
Иначе наше «бытие» тут... беспутно и безвидно:
«Беспутность»?! не даёт нам встретиться с Призванием.
А что это за жизнь? - без знанья своего Предназначения -
Пустая трата времени: что ты есть, что тебя нет...
Чем занимаешься, чем дышишь... не имеет значения?
И никому нет дела до того, сколько тебе лет...
Вот и выходит: без «Названия» - мы «пустое место»,
А это самое обидное! - что только может быть:
Но, Слава Богу! наконец это стало нам известно,
И с «Пути вещания», нас больше - никому не сбить!
24.06.2026.91Б49
вещать - от ст.слав. “vet”: (при:вет, весть) — при:ветить, по:ведать, сказывать, говорить,
пропо:ведывать, (ведать): вещба, вещание... /бук./ - говорить, не допуская возражений, но бездоказательно: непререкаемо, авторитетно, внушительно;
предвещать — предчувствовать: «сердце мое вещует» (чует: говорит)
увещевать — уговаривать... «когда бы человек вещ был, то б не погибал» (знал: ведал, был просвещён, посвящён....)
Свидетельство о публикации №126062402148
