Чем старше я, тем дом,...
В котором я живу, моложе,
Он любит дни рождения мои,
Он каждый год становится пригожей,
Мои друзья в него все влюблены,
И этот день рождения на славу,
Мой дом провел в отсутствии меня,
Импланта три оконные поставил,
И обогнал по красоте меня,
Спокоен я, что Отойдя чуть Выше
Чрез много лет, оставлю на земле,
Восьмое чудо света не в Париже,
А в подмосковной нашей стороне,
Спасибо Вам, каширские родные,
Кто здесь, и те, которые Там ждут,
За эти окна, окна "молодые",
За Вашу дружбу, и за мой ... уют!
24.06.26
Свидетельство о публикации №126062402147
