Кому-то, может, непонятно...
Что говорит всем ваш Отец?
Я объяснял и очень внятно,
Что вы -ТВОРЕНИЯ ВЕНЕЦ!
И значит надо жить, как Боги!!
До Бога Ритм повысить свой!*
Пока живёте вы убого...
Вы недовольные Судьбой!
А Я скажу -Коль все вы Боги,
Коль вы Подобие Моё,
Вам от людей не ждать подмоги!!
ОТКРЫТЬ МОГУЩЕСТВО СВОЁ!!!
Я наделил Свои Частицы
Всем тем, что Я имею Сам!
ВАМ НУЖНО ВСЕМ В ЕДИНСТВО СЛИТЬСЯ
И "дверь" откроется в Сезам!!
Тьма разделила по сословьям!
По цвету кожи делит всех!
Но если ты живёшь Любовью,
Бог обеспечит вам Успех!
Вы с "Неба" вместе все спускались!!**
Обратно -ВМЕСТЕ вам идти!
А Боги, что людьми остались,
Им в Небо нет уже Пути...!!
*Только через постижение Книг "Откровения людям Нового
века" все люди могут повысить свои внутренние Энергии
до Божественного Света, до тех Вибраций, которые сейчас
льются на Землю с Небесных Высот!
**По просьбе Творца, (чтобы решить спор Творца и Люцифе-
ра -лучшего ученика Бога), 300 Богов спустились на Землю и
стали людьми (но при условии Творца, что они все вместе и
вернутся обратно, исполнив свою Миссию!)
Свидетельство о публикации №126062402143
