Главное в этой жизни!
Несмотря ни на какие успехи…
Жить по-Шекспиру!
Поясняю:
Долгов не делать!
Не вляпаться в кредиты, хотя
заманчиво нас к ним приглашают!
Предполагая одним махом
свои мечты исполнить!
И если, ещё вчера
платить по счетам нам было
легко и как бы незаметно, а чё там?
То, ещё неизвестно, что
грянет сегодня-завтра?
Дефолт или кака друга
зараза!
Так что… берите на заметку!
Я и сама поняла это
только сегодня, когда…
последний взнос внесла
и прослезилась
перекрестившись три раза!
Свидетельство о публикации №126062402120
где нет ни смысла, ни значения."
Шекспир.
Гарри Башарянц 26.06.2026 19:10 Заявить о нарушении
