Ленин ошибался... Мало читал.., независимо от статуса и местоположения... Лучше кино, максимально короткий рассказ, провоцирующий воображение.., когда образы возникают сами.., в собственной голове... Вкусные! Яркие! Родные! Потому что, в своей голове! Независимо,.. ни от чего! Кроме себя и страницы текста!
Вопрос лишь в том, что люди, способные писать, вне внимания... Здесь, на стихах ру, россыпи сокровищ.., поэзия волшебство... Новая поэзия есть... Проникающая... Есть и проза.., отвлекающая...
Зачем отвлекаться? Это, как: осмотреться в отсеках! Вдруг, тонем? Хоть знать... Для оценки ситуации, если не под наркозом.., если не обоссаный, в канаве...
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.