Сбрасывать и сжигать
Каких?
Разных;
Для чего?
Их создаёт
Наш неопознанный страх;
Играем мы роли,
Для чего?
Просто страшно;
Боимся быть теми,
Кем сОздал нас Бог.
Лично мне
Ооооочень знакомо,
Больше пол жизни
На масках жила.
Да,
Поначалу, удобно,
Прикрыта тревога,
Не вИдим и страх...
Пресловутая ложь и
Тупая нечестность
Пред Богом
И перед душой.
Мне повезло на самом-то деле,
Боль началась такой,
Сожрали роли чужие
Сок моей жизни,
Для себя стала врагом:((
Передо мной возник выбор,
Быть овощем дальше,
Или,
Сбросив все маски,
Стать наконец-то собой.
Да, не просто, не спорю,
Казалось,
Всего Мира чертОвская сила
Схватила за горло, встала горой;
Бог через людей подсказал:
- Я рядом. Не бойся!
Да, просто не будет,
Вместе пройдём!!
Бывают моменты,
И снова охота,
Сыграть роль
Чью-то и не свою;
Но Слава Вселенной!!
Прекрасно помню, что значит,
Своё отражение видеть противно,
Как искажает лицо:((
Я научАюсь слушать душою,
Просить помощи,
Смотреть страхам в лицо,
Главное, помнить,
Быть не собою,
Какой сОздал нас Бог,
Счастья не принесёт,
Искать выход,
Дверь найдётся!!
Нам бы только
Сохранить Бога лицо;
Что скажут люди?
Плевать и не важно!!!!!!
УгОдной быть людям,
Стезя не моя уж давно.
ДарУются силы
И вдохновение,
Жить СВОЮ ЖИЗНЬ,
Все маски
УрОдика- чёрта
Сбрасывать и сжигать...
Свидетельство о публикации №126062402093
