Пройду вдоль штабелей Принца выберу в мужья М4
Любовь на роликах или Осенний бал Большой Москвы
Золушка. В поезде, идущем в Москву.
Мне говорят, все впереди,
И я всегда смотрю вперед.
А впереди лежит Москва,
И это будет город мой.
Там есть для жизни все моей,
Там есть культура и прогресс.
А в той глуши, где я жила,
Там есть один большой песец.
Он зверь, конечно, ценный и пушистый,
Но мясо у него, не диетично!
Я счастья легкого не жду,
Но и не легкое пойдет.
Пройдусь по сказочной Москве,
И мне чудесно повезет.
Топор я в руки не возьму,
Но принцы лягут в штабеля!
А я пройдусь вдоль штабелей,
И принца выберу в мужья!
Есть бал Москвы, Большой Москвы.
Я буду Золушкой на нем.
Есть бал Москвы, Большой Москвы,
Где счастье звонкое мое!
Свидетельство о публикации №126062402085
