Пройду вдоль штабелей Принца выберу в мужья М4

ОбаБо Москвы. Бал в стихах, песнях и прозе
Любовь на роликах или Осенний бал Большой Москвы


Золушка. В поезде, идущем в Москву.

Мне говорят, все впереди,
И я всегда смотрю вперед.
А впереди лежит Москва,
И это будет город мой.

Там есть для жизни все моей,
Там есть культура и прогресс.
А в той глуши, где я жила,
Там есть один большой песец.

Он зверь, конечно, ценный и пушистый,
Но мясо у него, не диетично!

Я счастья легкого не жду,
Но и не легкое пойдет.
Пройдусь по сказочной Москве,
И мне чудесно повезет.

Топор я в руки не возьму,
Но принцы лягут в штабеля!
А я пройдусь вдоль штабелей,
И принца выберу в мужья!

Есть бал Москвы, Большой Москвы.
Я буду Золушкой на нем.
Есть бал Москвы, Большой Москвы,
Где счастье звонкое мое!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →