Как странно, даже острые слова
Со временем свою теряют колкость,
Сейчас моя б шальная голова,
Иную проявило б тому стойкость...
Не так бы, уходя, закрыл я дверь,
Не так на мне сидела бы корона,
Сам не понёс бы столько я потерь,
Тебе б такого не нанёс урона..
Как мы вдвоём в тот миг себя вели,
Испанский стыд такой не ведал фальши,
Моральной прикоснулись мы мели,
Дошли до дна, и углубились дальше...
Как так? Любовь, объятья в один миг,
Вдруг превратили нас в антагонистов,
И мы, не разбирая, напрямик,
Рванули в пропасть по тропе тернистой...
Теперь пытаясь всё переварить,
Расставить роли, знаки препинанья,
Я понял, что осталось нам парить
До самого начала мирозданья
Свидетельство о публикации №126062402029
Геннадий Ельцов 24.06.2026 11:30 Заявить о нарушении
Перья в крыльях не нужны,
Нам для лучшего паренья,
Чувства нежные важны..
Валид Хаджиев 24.06.2026 11:47 Заявить о нарушении
