Сериалы
Пасынок, иногда, предлагает посмотреть сериалы, интересные.., на его взгляд... Я, с уважением... Иначе глупо и, вообще... Начинаю смотреть... Не выдерживаю... Во первых, жалко время на порожняк... Выглядит, как ПРИКОЛЬНОЕ ПОВЕСТВОВАНИЕ.., ТИПА... Во вторых, я подразумеваю, что дети умнее родителей.., так должно быть... Да, и деревья не могут ругать свои плоды.., но, есть социум... Неминуемый... Я понимаю, что эти сериалы это картины творческих коллективов... Новое творчество.., хочешь, смотри.., не хочешь... Новое искусство... Смотреть целый сериал.., которых сейчас много, не могу. Жалко времени... Пару посмотрел... Понравилось... Мастерство видно по первым кадрам... Наверное, это творчество для людей бездельников, заплывших жиром, которых кормит сбер, во время работы роботов.., во всем... Не сужу... Таков улов...
В детстве, мне все время казалось, что фильм Офицеры (по книге Танкисты), многосерийный... Наверное, в старших классах я усвоил, что это короткий фильм, в котором показано столько, сколько не смогут, теперь, 50 сериалов.., по 1000 серий... Возможно, потому что Россию уверенно уничтожают, настроем на комфорт, безделье, бизнес, роботизацию... Я счастлив тем, что жил в СССР. Мне есть, с чем сравнивать.., учтите, к тому же, что я жил и работал в США.., прилично зарабатывал... Я вижу направление ветра... Выветривающего русскую идентичность.., силу, ум...
Свидетельство о публикации №126062402012
