Что впереди?!
То не пугает...
Под крылышком своей судьбы,
Есть то, что в тайне защищает,
Есть то, глазами что не видим мы.
Но это Есть в глубоком осознаньи,
Что всё закономерно нам дано.
Но мы самовлюблённые созданья
Стучимся лбом об стену всё равно,
Что подконтрольно здесь нам всё по сути..
Ну, ну... нам скажут небеса...
Ну, а потом жизнь так закрутит...
И автоматом верой наполняются глаза))
Духовность- это состояние,
Когда тебя как будто нет,
Но есть глубокое всей сути понимание
И осознание, что ты - есть свет...
Его нельзя потрогать
То не значит,
что он - отсутствие всего,
Во тьме душевной свет не спрячешь.
И тьмой не затушить его...
Свидетельство о публикации №126062402003
