Прощание с любовью...
Разноцветны лоскутки выстроились в ряд.
Как кружилась голова от желанных тёплых встреч.
Наши чувства, что вчера, не смогли сберечь.
Припев:
Надо дорожить и ласкою, и трепетом.
Надо сотворить покой, гармонию.
Будто птицы - воркованием и щебетом
Создают в природе гимн, рапсодию.
Нам казалось, что всегда, будто в сказке, будем жить.
Годы долгие любви нам подарит жизнь.
Не живёт любовь в словах - доказательства нужны.
И поступки, и дела очень ей важны.
Припев:
Надо дорожить и ласкою, и трепетом.
Надо сотворить покой, гармонию.
Будто птицы - воркованием и щебетом
Создают в природе гимн, рапсодию...
23.06.2026 г.
Свидетельство о публикации №126062401996
