Забавная оса
Со шланга капала вода
Слетался к лужи всякий взброд
Полна воды бетонная плита
Невольно перевёл свой взгляд
Я на осу,что налетели в ряд
Взлетает и опять назад
Чтобы смочить всё брюшко,лапки,зад
И прыгая как будто на батуте
Невольно стал я хохотать
Всё длилось более минуты
И взгляд не мог я оторвать
Я погружён немного в детство
Фонтаны,лето в Чирчике
Осталось в подсознании место
Приятной грусти и тоске
Эмоции рождают чувство
Что захломилось в ворохе проблем
И от того немного грустно
И от того немного нем
И эти милые сюжеты
Срывают крышку от котла
Из прошлого тебе приветы
От насекомого посла
А значит я живой ребята
Не зомби,ни электорат
И детство как у всех когда-то
Чему я безгранично рад
В любви признайся раз влюбился
Пошли начальство раз достал
На тормоз жми покуда не разбился
Остановись, чтоб в яму не упал
А впрочем каждому своё
Одно лишь знай не навреди
Когда заполнен до краёв
Скажи обычное прости
Простят иль нет уже не важно
А важно,что сказал прости
И пусть в начале даже страшно
И гордость не даёт пройти
Ты как оса дай людям посмеяться
Быть может вспомнят кто они
Чтоб заново любить и наслаждаться
Пусть канут в лету ночи,канут дни.
24 июня 2024 год. 12:28
Свидетельство о публикации №126062401977
