Вернее нам давали
Мы брали на себя, вернее нам давали
Задачи, только нашим по плечу.
И за отчеты, как за дело награждали.
И мы спасибо говорили Ильичу.
Мы все голосовали только «за».
На праздники ходили скопом.
Критиковали смело… за глаза.
И жили все под микроскопом.
Все в мире жили для себя.
И жили лучше с каждым годом.
У нас же словно нет тебя.
Мы были все одним народом.
Свидетельство о публикации №126062401971
