Должны пройти...
Никуда от себя не уйти.
Мы живем данным Богом уделом.
И должны той дорогой пройти...
И должны до любить и доехать.
И пронять этот мир,какой есть.
Принять осень, найти свое лето.
Очень много всего, чего есть...
Доброго утра! тебе дорогая!
Свидетельство о публикации №126062401935
