Песенка экскурсовода
Нет времени на грусть,
К чему душе тоска?
Нам незачем печали и причины.
Мы жмём на газ - и в путь
Туда, где облака
Цепляются за снежные вершины!
Подъём и поворот,
И вновь наоборот,
В скалистый край извилистой дорогой
В мир счастья и красот!
Вперёд, вперёд, вперёд!
В зелёный рай под вечным взором Бога!
Не бойся высоты,
Со мною рядом ты,
А мы с тобой друг другу верим слепо.
Вдали от суеты
Сбываются мечты,
Ведь нам с тобой рукой подать до неба!
Нет времени на грусть,
К чему в душе тоска?
Мой друг, поверь, для грусти нет причины!
Мы жмём на газ - и в путь!
И дарит нам Кавказ
Ущелья, перевалы и долины!
23.06.2026
Свидетельство о публикации №126062401883
