Ночной Питер...
Летела в любовь, только только к чему?
Застывала моя полусухая слеза.
И я снова творила, что творить было нельзя.
Воровала любовь у твоей свободы,
Покоряла ночной Питер и серые небосводы..
Признавалась в любви на панорамной крыше,
Я люблю тебя.. ты это слышишь?
Сомневалась и не ждала верного ответа,
Так и не дождалась с того света привета.
Растворяться в пагубной кислоте было так больно,
Но, теперь мне очень хорошо и я этим довольна.
Мне бы насладиться всей это красотой..
Наблюдать хотелось за интересной игрой,
Я всё ещё слышу твой шёпот сладкий..
Покажи мне чувства, те чувства украдкой.
Свидетельство о публикации №126062401874
