Стихотворение Зимнее Солнцестояние!
Хоть и зимними очами...
Согревает всех теплом -
Силы черпаем мы в нём!
Зажигаем свечи в доме...
Всем во благо, для любви!
И пусть день пока короче ночи,
Мы благодарностью полны!
А снега нет, уже растаял.
Лишь остался тонкий лёд...
Но, мороз не покидает,
Новый год он к нам зовёт!
В предновогодней суете
Уделим себе внимание...
Мы наполним мир души
Миром, счастьем, процветанием!
Позаботимся сполна мы о детях,
О себе и о всей большой семье.
И счастливые улыбки,
Сияние ярких, добрых глаз
Сюрпризом предновогодним
Отзовутся в тот же час!
Напитаемся лучами...
Мощь энергии видна!
От общения с природой
Засияют вновь глаза!
Лучезарные улыбки
Мы подарим всем родным...
Испечём для всех блиночки,
На застолье пригласим!
Испечём для всех блины -
Очень вкусные они...
Символ Света и Добра,
Символ Радости, Тепла!
Угощаем всех блинами,
В зимний день Солнцестояния!
И в воскресный день блины
Сблизят членов всей семьи!
Чаепитие с блинами
Все запомнят до весны...
Солнце в нашей жизни - Знамя!
Знамя - счастья и любви!
22.12.2024.
Свидетельство о публикации №126062400186
