Принцы! кони все в огне М3

ОбаБо Москвы. Бал в стихах, песнях и прозе
Любовь на роликах или Осенний бал Большой Москвы


Рядом с компанией останавливается лимузин.
Из него выходит девушка в короне.
Золушка - я принцесса Большой Москвы,
и по-дружески советую тебе,
не езди в Москву.
……………………………………………………….

Миллионерами заполнилась Москва.
Нет золушкам, покоя среди них.
Не ездите в Москву, не ездите в Москву.
Миллионеры вас на части разорвут.

Принцы, принцы кони все в огне!
Мчатся лимузины, мчатся по Москве.

Ах, что ты! живи провинцией вольготно.
У голодранцев не такой широкий нрав.
Они не знают, как любовь живет свободно,
Когда Москва, горит в своих огнях.

Принцы, принцы кони все в огне!
Мчатся лимузины, мчатся по Москве.

Столица спит и видит сладкий рай,
Где небо все в алмазах и огнях.
Красавицы — не троньте рай Москвы.
Вы не сечете, в городской любви!

Принцы, принцы кони все в огне!
Мчатся лимузины, мчатся по Москве.
……………………………………………….

Золушка:
Знаешь, принцесса, я все-таки поеду в Москву.
Ну как знаешь, мое дело по-дружески предупредить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →