Писмо к дочке
Я так по тебе скучаю.
Очень сильно хочу тебя увидеть,
А как это сделать не знаю.
Уж пятнадцать лет тебя нет с нами,
И все время так болит сердце.
Разве можно терпеть столько,
Как будто рану посыпают перцем.
Когда все же тебя я увижу?
И увижу ли тебя на том свете?
Я туда к тебе спешу, жди же…
Я во всем перед тобой в ответе!
Декабрь 2025 г.
Свидетельство о публикации №126062401732
