Самое время
В моем кошельке нули, а в интро единица.
На мой стиль ты посмотри, я свободен как птица.
Если хочешь ты дружить, знай, что я небылица.
Таких я как я немного, таких как я единицы...
Меня бросили все и мне все равно на всех!
Если надо взрослеть, то самое время!
В моей тачке музло, и с ним мне все равно!
Я рассекаю по городу, думая о своем!
Я знаю, что детство ушло.
И время юношества прошло.
Пора становиться мужиком
И думать мне о чем-то другом.
Я не знаю, что мне будет потом...
Если честно, мне уже не все равно...
Переживаю день за днём.
Что же будет там дальше со мной?
Меня бросили все и мне все равно на всех!
Если надо взрослеть, то самое время!
В моей тачке музло, и с ним все равно!
Я рассекаю по городу, думая о своем!
Меня бросили все и мне все равно на всех!
Если надо взрослеть, то самое время!
В моей тачке музло, и с ним мне все равно!
Я рассекаю по городу, думая о своем!
Свидетельство о публикации №126062401628
