Самое время

Слушайте на всех площадках: "Самое время" - Глеб Безгин

В моем кошельке нули, а в интро единица.
На мой стиль ты посмотри, я свободен как птица.
Если хочешь ты дружить, знай, что я небылица.
Таких я как я немного, таких как я единицы...

Меня бросили все и мне все равно на всех!
Если надо взрослеть, то самое время!
В моей тачке музло, и с ним мне все равно!
Я рассекаю по городу, думая о своем!

Я знаю, что детство ушло.
И время юношества прошло.
Пора становиться мужиком
И думать мне о чем-то другом.

Я не знаю, что мне будет потом...
Если честно, мне уже не все равно...
Переживаю день за днём.
Что же будет там дальше со мной?

Меня бросили все и мне все равно на всех!
Если надо взрослеть, то самое время!
В моей тачке музло, и с ним все равно!
Я рассекаю по городу, думая о своем!

Меня бросили все и мне все равно на всех!
Если надо взрослеть, то самое время!
В моей тачке музло, и с ним мне все равно!
Я рассекаю по городу, думая о своем!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →