Живая боль разлуки
И мир затих в немой тоске.
Я помню нежность тёплых рук,
Твой след на выжженном песке.
Не просто слов пустой набор,
А крик души в ночной тиши.
Ведём незримый разговор,
Где гаснут в небе миражи.
Остыл на кухне горький чай,
И кофе вкус уже не тот.
Стучится в окна невзначай
Холодный ветер у ворот.
Ловлю я снова голос твой,
Хранит сознанье за замком.
Нарушен навсегда покой,
И горло сдавлено узлом.
Любой случайный поворот
Напомнит образ дорогой.
Печаль за сердце вновь берёт,
Ведя нелёгкой стороной.
Не тело просит — лишь она,
Что бьётся птицей в тесноте.
Нам чаша горечи дана,
Тонуть в полночной пустоте.
Вечерний сумрак слишком длин,
И музыка звучит не так.
Среди заснеженных равнин
Рассеять не могу я мрак.
Хочу обнять, к груди прижать,
Почувствовать твоё тепло.
И на весь мир хочу кричать,
Как время в бездну утекло.
Свидетельство о публикации №126062401535
