Я Золушка, а ну-ка от винта! М2
Любовь на роликах или Осенний бал Большой Москвы
Есть золушки и принцы,
Огни дворцов и звезд.
И главное влюбиться,
А там глядишь — свезет.
………………………………….
В обедневшем городе Н —
Золушка с друзьями.
……………………………………………………………….
Скрипит провинция, гоняя моль в карманах
Что девушке, приличной здесь терять?
Столица ждет, катком утюжа тротуары.
Столица ждет, и принцы тоже ждут.
Мои друзья, я всех люблю вас сердцем.
Но моль в карманах, это не к добру.
Пока она там крылышками машет,
Ша! Шаг сделали, а ну-ка от меня.
Я Золушка, а ну-ка от винта!
Мечта о принце,
Мечта о принце,
С детства мне близка.
В провинции мои таланты сдохнут, не родившись.
И вуз провинциальный не спасет.
Ну, кем я буду здесь?
В ларьке смартфонов продавщицей?
Москвой мои таланты
Москвой мои таланты
Москвой мои таланты
Жар птицею волшебной расцветут.
Я Золушка, а ну-ка от винта!
Мечта о принце,
Мечта о принце,
С детства, мне близка.
В Москве живут, а есть ли жизнь на Марсе,
Я даже пробовать на ощупь не хочу.
Пусть марсиане пробуют там выжить,
А я хочу, хочу в Москву хочу.
Мне нужен принц
С дворцом, конем и при деньжищах.
Мне нужен принц
Большой, Большой Москвы.
Я Золушка, а ну-ка от винта!
Мечта о принце,
Мечта о принце,
С детства мне близка.
…………………………………………
Друзья Золушки:
Золушка, красавица, постой.
Не уезжай,
провинция потянется
в Москву вся за тобой.
Все принцами Московскими
готовы стать мы для тебя.
А моль в карманах,
моль в карманах — чепуха!
Свидетельство о публикации №126062401491
