Себе на день рождения
И поздравить меня ну совсем уж и не с чем,
Не хотел я застолья, не ждал и гостей,
Уж пора мир покинуть, я все же не вечен.
И погода уж месяц не радует нас,
Осень, холодно, толи дождь, толи снег
И совсем не хочу уж пуститься я в пляс,
Нет здоровья, и жизнь замедляет свой бег.
Но уж если - родные, а так же друзья,
Вы сегодня решили поздравить меня,
Всем спасибо и, быть может, не зря
Я прожил эту жизнь, жаль, её не ценя!
Было в ней много радостных дней,
Хоть и горюшка было не мало.
Близких терять приходилось и много друзей,
Подлость видел, не обошлось без обмана.
Но это не страшно, я все пережил,
Радость любви, да горе, потери.
Только вряд ли Господь меня ждёт,
Да и в РАЙ не откроет мне двери.
Ноябрь 2025 г.
Ссылка на клип с этим стихотворением: https://ok.ru/video/9840969386683
Свидетельство о публикации №126062401483
