Мой коллектив
Делю я с вами радости и горе.
Без вас, как без друзей, прожить нельзя,
Беда любая с вами - капля в море.
Мне с вами все преграды нипочем,
Моря и океаны по колено.
Всегда найдется рядом верное плечо,
Которое поддержит, несомненно!
Я вас люблю, вас сложно не любить,
Хоть иногда излишне строг бываю.
Я никогда не попрошу другими быть,
Одно хочу, чтоб никогда не предавали!
Когда мы вместе, горе - не беда.
И пусть когда-то неизбежно расставанье,
Я буду помнить вас, друзья, всегда,
И верность пронесу сквозь расстоянья.
Свидетельство о публикации №126062401439
