Дружба на расстоянии
Но и без дружбы очень трудно в мире жить.
И как же быть, и как же жить?
И как нам эти расстоянья сократить?
Но мы сильны, как ни когда
И наша дружба на века.
Так что ж, расправим наши крылья и взлетим.
Навстречу другу с чистым сердцем полетим.
Пусть нелегко, пусть тяжело.
Но мы осилим все и всем чертям назло.
Пусть наша жизнь идёт не так то гладко
Но мы осилим мы сильны.
С могучей силой мы расправим крылья вновь,
И потому что к другу движет нас любовь
Мы полетим, мы полетим
И нашу дружбу всем назло мы сохраним!!!
Свидетельство о публикации №126062401424
