Мамы нет...
Только слезы и в горле ком.
Я остался один. Сирота.
Без тебя опустел мой дом.
Ты ушла, не сказав «прощай».
Я прощения не попросил.
Глядя с облачка, мама, знай,
Что я очень тебя любил!
Разлучила с тобой нас смерть -
Так безвременно, не по годам.
Будешь Боженьке песни петь,
Ну, а я - взывать к небесам!
В Божьем храме зажгу свечу,
Помолюсь у святого креста,
Постою у икон, помолчу,
За тебя попрошу Христа.
Чтобы дал Он мир и покой,
Распахнул тебе двери в Рай.
Твое сердце всегда со мной…
Ты с небес мне рукой помахай.
Свидетельство о публикации №126062401367
