И ты Орёл и я Орлица
Ты не Орёл, а голубь-сизый мой.
Зачем, зачем так сильно на клевался...,
Бери меня, пошли домой!
Летишь зигзагом, голубь сизокрылый,
Воркуешь что-то, где-то невпопад.
Пойдём домой, мой непутёвый милый,
Пока у нас не начался разлад.
Ложись поспи,пускай тебе приснится,
Что ты Орёл,а я твоя Орлица!
Свидетельство о публикации №126062401308
