Жизненный шторм
Каждый из нас,проходит свой шторм
С болью в душе,Идёт на пролом
Оставили все родня и
друзья
Штурмом на шторм ,иначе нельзя
Утонешь иль нет?Ужас из
из волн
Пройдешь или нет ,один
напролом?
Оставив сомненья,все на потом
Выбора нет,только на
шторм
В трудностях нас ,оставляют друзья
Бросают тонуть родня и
семья
Людей безразличие топит
скорей
В рутине проблем,утонешь скорей
Выбор один!Жить надо
жить
На зависть и зло, по волнам ходить
Веря в себя ,шторм
переплыть
Верив в Творца ,шторм пережить
Любовь Верстина
Свидетельство о публикации №126062401273
