Как жить хорошо?
Главное! Нужно помнить! Не за счёт кого то! Только себя! Своих сил и того, от земли, что сам можешь освоить.., на пользу всех! Жадность болезнь. Капитализм эпидемия. Создавайте! Нужное... Не умеете? Учитесь... Если имеете две профессии, честных, нужных.., пусть дети ваши имеют десять профессий... Любите труд и пользу от него...
По многим причинам, перечислять не стану, мне стыдно эксплуатировать других людей... При этом, организовать трудовой процесс, с участием других людей, не сложно... Если это необходимо... Сам настрой на эксплуатацию чужого труда губителен.., подсознательно признаешь свою слабость...
Свидетельство о публикации №126062401267
