Воспоминание...
Что сделать удалось мне лишь сейчас.
Мой дом, река Двина на Родине,
Где в детстве часто я бывал не раз.
Покоится там прах моих родных,
Им поклонится, очень важно было.
Давно не видел, самых дорогих.
И потому так сердце часто ныло!
Я снова с ними повстречался, им
От меня с волнением летит мольба.
Цветы к могилам возлагаю, скорбим
Душевные произношу слова.
И был в гостях у друга детства,
Мы вспоминали юности дела,
Жили в одном доме по соседству.
Жаль мигом промелькнули те года.
Да знаем, жизнь с прошлым неразрывна,
Пусть сохранится навсегда, что есть.
Связь с небесами прочна и всесильна,
Прощаюсь с городом, до новых встреч!
Свидетельство о публикации №126062401219
