Письма из прошлого
Снежинки падают, сверкая на свету.
Я читаю письма, вспоминаю встречи
О том далеком памятном году.
Твой милый почерк не забыт сегодня,
Смешная буква "Эл" напоминает клин.
Все это в прошлом, ты проживаешь в Лобне,
Ты вновь одна, а я всегда один.
Горит камин в моей пустой квартире,
Твои глаза с портрета смотрят на меня.
Как хорошо с тобой мы вместе б жили,
Я так хотел увидеть здесь тебя.
Промчалось время, ты меня забыла.
Я не забыл тех строк, с которыми я жил:
«Прости любимый, я тебя любила.
Прости меня, ты это заслужил».
Слова для повторения
Письма твои читаю - письма любви.
Я тебя вспоминаю - годы прошли.
Мы любили друг друга - это не ложь.
На улице вьюга - ты меня ждешь.
03.03.2012 г.
Свидетельство о публикации №126062401203
