В объятиях Родины
Туман уходит в камыши.
Дымок струится над крылечком
В лесной таинственной глуши.
Спешу я утром спозаранку
Пройтись по травам босиком,
Ступить на светлую полянку,
Умыться чистым родником.
Вдохнуть весь аромат природы,
Где сена запахов пары,
Окинуть взглядом небосводы
В тиши пылающей зари.
И на завалинке присевши,
Щуря'сь от солнечных лучей,
Сижу душою опьяневшей
В объятиях Родины моей.
Ссылка на телеграм-канал;
https://t.me/titovstih
Ссылка на MAX-канал;
Ссылка в VK;
https://vk.com/titovyri
Ссылка на сайте стихи ру;
http://stihi.ru/avtor/saratovyrititov
Свидетельство о публикации №126062401197
