Радуюсь
Нужно запастись мусорными пакетами... Собрать политиков.., и на помойку.., чтобы не мешали жизни... Отбросы...
Порой задумываюсь, где взять объемы, чтобы, устроив там псих лечебницы, поместить туда всех жадных больных бизнес ублюдков... С изуродованным мировоззрением... Я могу... Мне, только, задачу поставь.., народ!
Свидетельство о публикации №126062401176
