С улыбкой
Чудотворцев развелось,
Ничего тут не поймёшь.
Деньги есть, то лечат рьяно,
И находят всё изъяны.
Если нет, то ты здоров,
Жить сто лет ещё готов...
***
Рецензия на «У случая во власти» (Виктор Тарабурин 2)
Встанешь ты не с той ноги,
Значит, жди скорей беды.
Лёжа я их две свяжу,
Встав, миную я беду...
***
Рецензия на «Отзыв на Собака - друг человека Маркин Павел» (Валерий Денисов)
Где потеть ты будешь, друг,
Выбирай тут смело.
Пробежишь ты быстро круг,
Иль займёшься телом.
Знаешь ведь, соседки ждут,
Не беги дурацкий круг...
***
Рецензия на «И это всё о нас» (Антонина Дунаева Рябова)
Давно ушли те времена,
мужчины смело на коня
и в бой за честь любимых дам:
- "Жизнь за любовь тебе отдам!»
А конь давно уже не тот,
и жизнь свою он бережёт…
Свидетельство о публикации №126062401174
Мужчины, женщины равны
И дамы, прыгнув на коня,
Готовы в бой идти они...
Улыбнули отклики! Весёлого настроения!
Саша Залётный 25.06.2026 18:19 Заявить о нарушении
Натали 75 25.06.2026 18:48 Заявить о нарушении
