ИИ
Александра Онищенко
"Конец света"
http://stihi.ru/2026/06/05/4083
Куда мы "катится"?
Куда теперь деваться?
Кругом ИИ. "Ну как же без него?"
Я спрятаться хочу -
Мне страшно, братцы!
Ну, не могу поделать ничего!
Конец уж близок - нас ИИ поработит.
Исчезнет сапиенс как, скажем, индивид.
Неутешительные, в общем-то, прогнозы.
И остаётся только...
Смех сквозь слёзы.
Свидетельство о публикации №126062401160
Сергей, Вы правы - исчезает индивид.
Татьяна Стригина 26.06.2026 13:33 Заявить о нарушении
А то, и вправду, скоро пропадём :(((
Сергей Масютин 26.06.2026 14:25 Заявить о нарушении
Поможет и прозаику, поэту.
За сапиенс станцует и споёт.
А человек...зачем же ОН живёт?!
Татьяна Стригина 26.06.2026 15:58 Заявить о нарушении
