Каждый день, по ТВ, показывают, как успешно бомбятся украинские инфраструктуры.., потом, становится известно, что жопа с топливом, почему то, в России! Как это понимать? Не там снимают? Телевизионщики не в курсе науки география?
Вчера, в новостях, услышал о возможных ракетных ударах по различным областям России, включая Московскую область... Типа, приготовиться... Это, все, и есть победоносная сво Путина? Ему, бедняжке, если он ещё в своем уме, наверное хочется закрыться в туалете, с виртуально замоченными террористами.., и плакать.., по детски всхлипывая...
Не хочу писать подобное.., вынужден... Слепыми, которые тянут в свой адский хоровод...
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.