На побривку, - становись!
Воздержались, в день Победы,
А оттуда прибавляли,
В ответ по детям, да по дедам,
Беспилотников, со - злобы?
ДАНУНА! - Кукловоды, да игрули,
Без войны-то, в их утробы,
В голубятне, - "хер вам, -гули"!
Страшно! Где не приголубят,
То по любому ждёт их - вышка,
Вот и войну, повсюду, будят,
В накрахмаленных манишках,
А в память, солдаты-то, придут: -
"За что? Героями-то, стали?
За чей, сцуко там, редут,
Друг за другом погибали"?!
Да так испокон и повелось,
Оловянный? То - на дот!
А Карабасам, как жилось,
Так и за кайф война сойдёт,
А вдруг, мир их обломает,
Где все патроны, - отсыреют?
И ни кто, ни кого, не - убивает!
Вот там, с Земли-то их и сбреют.
Свидетельство о публикации №126062401084
