На побривку, - становись!

Мы сегодня не стреляди, -
Воздержались, в день Победы,
А оттуда прибавляли,
В ответ по детям,  да по дедам,

Беспилотников, со - злобы?
ДАНУНА! - Кукловоды, да игрули,
Без войны-то, в их утробы,
В голубятне, - "хер вам, -гули"!

Страшно! Где не приголубят,
То по любому ждёт их - вышка,
Вот и войну, повсюду, будят,
В накрахмаленных манишках,

А в память, солдаты-то, придут: -
"За что? Героями-то, стали?
За чей, сцуко там, редут,
Друг за другом погибали"?!

Да так испокон и повелось,
Оловянный? То - на дот!
А Карабасам, как жилось,
Так и за кайф  война сойдёт,

А вдруг,  мир их  обломает,
Где все патроны, - отсыреют?
И ни кто, ни кого, не - убивает!
Вот там, с Земли-то их  и  сбреют.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →