Кому-нибудь спокойствие вредило?!
Кому-нибудь спокойствие вредило?!
Конечно нет! Так для чего
Не раз твоё сознание бурлило?
Неужто было опосля легко?
Намного хуже даже становилось
Тогда скорее дай ответ
Зачем так к раздражению стремилось
Твоё сознанье, видя вред
Какой оно всем в мире приносило
Ведь пламень чёрный всё благое жгёт
Запомни : равновесие есть сила
А раздрожение есть прерванный полёт!
Свидетельство о публикации №126062401052
