Сложилось по всем приметам
Солнце в каждом тоже - своё,
Я тебя называю светом,
Ты меня называешь огнём,
И считая меня знойным летом,
Сам бываешь , порой , зимой,
Кто нам напророчил где-то -
Эй, вы двое , быть вам вдвоём!
И сложилось по всем приметам,
И с размаху- в любви водоём,
И неважно, океан ли это,
Или озеро , раз плывём!
Тайны есть у нас, есть секреты,
Как ужились пламень со льдом,
Никому не расскажем про это,
Скажет всё за себя любовь…
Свидетельство о публикации №126062401049
Зря мы всё-таки влюбились
Слишком безрассудно
Так вот обоюдно...
______________________
День добрый, Соня!
Вячеслав Знакомый 24.06.2026 14:17 Заявить о нарушении
Горе от ума, говорят
Софья Бежанова 24.06.2026 20:49 Заявить о нарушении
