И если на самость одета узда...

Владыка.


Ни к чему все дела совершённые
Если вершатся во имя своё
Но если от самости вы отрешённые
И в жизнь воплощаете дело Моё

Свободно наполнится ваше сознанье
Лучами, что шлю Я с высот
И будет нежнейшим это касанье
Поток нескончаем щедрот

Достигнет того и в душу прольётся
Кто смог от себя отойти
Бывало не раз с пути он собъётся
Но если позволил Мне в сердце войти

И дело Моё вершил на земле
И с силами зла на битву ходил
И пусть спотыкался в кромешной он мгле
Но всё же Меня безмерно любил

Во всём Помогу ему и всегда
Дам силы в бою удержаться
И если на самость одета узда
Он будет ко Мне приближаться...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →