Кики и Яга

Привет, Тимоха и Яга!
Вы в гости пустите меня?
Поди меня Вы позабыли,
Давно мы вместе не кутили.

А я все там же, я в лесу,
Все с Лешаком в дупле живу.
Который год мы вместе с ним
Лес охраняем и грустим.

О новостях я расскажу,
А  хочешь, карты разложу?
Тебе, подружка, погадаю,
Ты знаешь, в картах толк я знаю.

Когда скажите приходить?
Чайку попить, поговорить.
Лепешек сладких напеку,
Да и сметаной   угощу.

Не будем милая  грустить,
Мы до утра начнем тусить.
И в ступе можно покататься,
Не будем грусти поддаваться.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →