Когда огонь в душе горит
Бог есть любовь! Что нам иное?
Все чуства наши и дела
Он говорит - Если со Мною
То не покроет сердце мгла
И тяжести и все лишенья
Со Мною - это не беда
И тёмных сил прикосновенье
И мира этого вражда
Твой дух безмерно закалит
Дают нам силу испытанья
Когда огонь в душе горит
Перенеси своё сознанье
Из мира внешнего в иной
В мир вечный, высший, неизменный
И в нём соединись со Мной
И Мною ставши вдохновенный
Иди во внешнем средь лишений
Силён, кто супротив огня?!!
И средь смертей и средь рождений
Храни в душе всегда Меня!
Свидетельство о публикации №126062401000
