У меня в голове есть человек...
Он похож на тебя, но лучше.
Говорит со мной, обнимает меня,
В общем, мы с ним почти не разлучны.
Мы по Индиям с ним, Тайландам, Бали,
По Испаниям ну и так далее.
Он приходит тогда, когда я захочу,
Уж раз сто -двести мы переспали.
Медитируем с ним, йожим в паре и вне.
А подарки какие дарит!
Не игнорит меня, никогда не бежит,
Не твердит о влиянии Мары.
Он заботлив, горяч, чувств своих не таит.
Он практически идеален!
Мой любимый. Такой он на свете один!
Только жаль то, что он нереален.
13-14 ноября, 2024 г.
Свидетельство о публикации №126062300930
