Ах если бы...
Я б душу всю в палитре искупая,
Смогла бы все подробно написать,
На белый холст эмоции сгущая.
Ах если бы умела танцевать,
Я б каждое движение хотела
Волнением душевным наполнять,
Передавая мысли яркие изгибом тела
Порой так не хватает слов, чтоб описать,
Все то, что на душе и в сердце,
И удаётся мне в стихах примерно набросать
Вовнутрь приоткрыв лишь дверцу...
Свидетельство о публикации №126062308909
