Природа.. Душой отдыхаешь
Все дела бросить..
И уйти от всей суеты..
Просто побыть наедине
С природой..
Например, у берега реки..
И вот ты сидишь..
А ветерок так продувает..
И так свежо..
И касается нежно
Твоих волос.. лица..
И такой холодок..
И так на душе хорошо..
Светло и легко..
А ты сидишь и внимательно..
Прислушиваешься к этому миру..
Слушаешь звуки волн..
И пронзительный крик чаек..
И рассматриваешь дали..
Просто душой отдыхаешь..
Поднимаешь глаза в небо..
Провожаешь закат с любовью..
И с надежной и верой..
И, что завтра..
Встретишь рассвет снова..
06.2024 г. из личных записей
«прекрасное в прекрасном»
Свидетельство о публикации №126062308873
