Насте 22!
С Днём рождения тебя!
Счастья, здравия желаю,
И подарков "от рубля"!
Даже солнце нынче в теме!
Лупит кандел не щадя!
22 и в самом деле
Дата - круче некуда!
Прямо вижу, как ты, Настька,
В бриллиантах и манто,
Управляешь одним пальцем
Электрическим авто!
BYD, Genesis или Tesla -
Всё одно - не в этом суть.
Важно, чтоб сама невеста
Пролагала бы маршрут!
А ведь так оно и будет,
Зная Настькин нрав крутой,
Женихи, готовы будьте
Её слушаться,"яволь"!
Вижу жениха - джигита,
Он, колено преклоня,
Обещает, "чита-дрита",
Целый век любить тебя.
Обещанья в самом деле -
Просто звук из чьих-то уст,
Я тогда в них стану верить,
Когда правнуки пойдут!
План такой вот: 2 сыночка,
А в серёдке между них
Яркой лампочкою дочка!
Чтоб как бабушкин "триптих".
Ну, а я с бабусей рядом,
Как положено "с душком",
Буду всех сильнее радый,
Что у Вас всё хорошо!
23 июня 2026 г.
[432]
Свидетельство о публикации №126062300886
